Профессиональная среда
10 декабря 2016

На этой неделе обучающиеся 8 классов стали участниками мастер-классов в рамках V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Так, 6 декабря 8А класс посетил Чебоксарский электромеханический колледж. Девизом престижных состязаний является развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров. Обучающимся была предоставлена возможность побывать в светлых лабораториях, на площадке по компетенции «Сетевое и системное администрирование». Ребята с большим интересом наблюдали за прямой трансляцией соревнований, организованной в фойе колледжа.

22 ноября 2016

С 9 по 23 ноября в 7-8 классах проходят занятия по профориентации, которые позволяют познакомиться с миром профессий, требованиями, особенностями трудовой деятельности. Проводят их представители УЦ "Годограф"