Лето - 2020

С 1 июня открывается первая смена летнего пришкольного онлайн лагеря — см. ПЛАН РАБОТЫ

С 18 мая в школе организована реализация внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заявление для зачисления в пришкольный онлайн-лагерь

Приказ Минобразования Чувашии от 25.02.2020 № 342 «О проведении заявочной кампании по приобретению путевок в загородные организации отдыха детей и их оздоровления в 2020 году

Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях можно уточнить по ссылке: http://195.2.214.104:82/Public

Минобразования Чувашии сообщает об изменении сроков проведения заявочной кампании 2020 года до определенного времени. Информация о дате и сроках проведения заявочной кампании 2020 года будет сообщена своевременно.

ОСНОВАНИЕ: Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (зарегистрировано в Минюсте России 2 марта 2020 г. № 57643), от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России 16 марта 2020 г. № 57744).

1 июня 2020

1 июня – Международный день защиты детей, первый день лета…. Символично, что именно сегодня в школе организована работа летнего пришкольного онлайн лагеря «Мы вместе!» для обучающихся 1 - 4 классов. Мы вместе, несмотря на самоизоляцию и разлуку! А ситуация с коронавирусом нас еще больше сблизила и сплотила, поменялся только формат общения на дистанционный. И девиз мы выбрали не случайно «Когда мы едины, мы непобедимы!». С большим удовольствием ребята приняли участие в утренней зарядке, в челлендже «Подари улыбку» и других. Сегодня (как и на протяжении всей смены с 1 по 12 июня 2020 г.) у каждого ребенка есть возможность стать участником различных городских мероприятий, конкурсов, а также пройти видео мастер – классы, позаниматься в творческой мастерской и провести развлекательный досуг. В рамках открытия лагеря каждый отряд придумал себе название, эмблему и девиз. Мы очень постараемся, чтобы время, проведенное в лагере, прошло с пользой, увлекательно и позитивно! С праздником, дорогие наши дети!