Приказ и график проведения предметных недель

 • Администрация школы

 • Учебно-вспомогательный персонал

 • Педагогический состав

В 2016 – 2017 учебном году методическая работа в школе осуществляется в рамках предметных кафедр. Предметные кафедры – объединение школьных методических объединений учителей – предметников (далее ШМО). В рамках деятельности предметной кафедры педагоги совершенствуют свое методическое и профессиональное мастерство, организуют взаимопомощь для обеспечения современных требований к обучению и воспитанию обучающихся. Осуществляют проведение учебно-воспитательной, методической и опытно-экспериментальной работы по одному или нескольким учебным предметам или воспитательному направлению.

КАФЕДРА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ:

Куратор: Демкина М.Ю., заместитель директора. В составе кафедры 27 педагогов. Кафедра состоит из самого многочисленного школьного методического объединения:

ШМО учителей начальной школы

КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО – МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА:

Куратор: Платонова С.В., заместитель директора. В составе кафедры 11 педагогов, из которых: 6 учителей с высшей категорией и 5 учителей с первой категорией. Кафедра объединяет два школьных методических объединения:

ШМО учителей физики, математики и информатики
ШМО учителей биологии, химии и географии

КАФЕДРА КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ:

Куратор: Гладких Е.А., заместитель директора. В составе кафедры 14 педагогов, из которых: 4 учителей с высшей категорией; 2 учителя с первой категорией; 1 молодой специалист, 3 учителя приняты на работу в 2018-2019 учебном году. Кафедра объединяет два школьных методических объединения:

ШМО учителей ИЗО, музыки и технологии
ШМО учителей физической культуры

КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН: