Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

План организации досуга детей в дни зимних школьных каникул

Положение о городском конкурсе "Новогодняя школа"

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Памятка о мерах пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

Новогодняя школа

Номинация «Балетная фантазия»

Оформление фойе в соответствии с концепцией «Жар - птица». Входные двери украшают морозные сюжеты, связанные с жар-птицей в стиле бумагопластики. В фойе разместились жар-птицы из разных материалов, выполненные в различной технике. Все это - результат новогодних конкурсов среди 6 – 8, 9-11 классов.

Номинация «В стиле балета»

Оформление окон в соответствии с концепцией «Жар - птица». На окнах 1 и 2 этажа ключевой фигурой является жар-птица, каждая индивидуальна. Особой красотой отличается хвост жар-птицы, созданный ажурными, изящными, красивыми снежинками. На окнах 3 этажа разместились ангелочки, охраняющие покой и создающие позитивное настроение. Также на окнах имеется поздравительная надпись для всех жителей микрорайона с Новым годом! Старались все…и педагоги, и ученики, и родители!

Номинация «Новогодний символ - 2018»

Оформление выставки новогодних поделок. Безусловно, главным новогодним символом является елка. На выставке представлены елки разных размеров и формы из макарон, мишуры, кружева, ватных дисков, бумаги, ленточек, мочалки и т.д. Конечно, на выставке можно найти поделки и символа 2018 года – собаки! А новогоднюю елку украшают новогодние игрушки, сделанные своими руками. Данная выставка – результат работы учеников с 1 по 5 классы.

Новогодние новости

29 декабря 2017

Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Зимой мир становится добрее и веселее от праздничных забот. Приятно утром просыпаться в декабре и знать, что скоро будет Новый год! Очень интересно и весело дети провели время в ЦДТ, участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями! Для ребят была приготовлена развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, с песнями, танцами, играми и, конечно же, подарками. Праздник получился просто великолепный!

25 декабря 2017

В этом году 8 А классс изменил традицию встречать Новый год в классе.

24 декабря ребята с родителями посетили КИНО ROOM’S. Здесь ребята повеселились в компании Деда Мороза и Снегурочки, поздравили осенних и зимних именинников, получили новогодние подарки, посмотрели фильм, попели караоке, потанцевали. А также с особым интересом посмотрели видеоролики о своих родителях, которые сделали сами, таким образом, по достоинсту завершив 2017 год, который у нас в Республике был объявлен годом отца и матери.

19 декабря 2017

19 декабря 2017 года. Продолжается неделя иностранных языков, в рамках которой обучающимися 4-11 классов были выпущены стенгазеты о новогодних и рождественских традициях в России и англоязычных странах. Работы можно увидеть в кабинетах № 300, 310, 314, 315, 317 и 105.

6 декабря 2017

Новый год – единственный праздник, который одинаково дорог и юным, и взрослым. Это самый любимый праздник. Новый год - праздник надежды и хорошего настроения.

А как же в Новый год без сюрпризов? Обучающиеся 6 А класса приняли активное участие в благотворительной акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза» по сбору сладостей и новогодних подарков для детей-сирот, детей, находящихся под опекой, многодетных и неблагополучных семей.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑